Lote 0128

ENCARNACIÓN BUSTILLO SALOMÓN
(Villarcayo, Burgos, 1876 – ¿1960?)
"Bodegón con cesta de uvas y granada"
Óleo sobre lienzo
101 x 66 cm
Firmado: E. Bustillo

Precio de salida: 250€

pintura ENCARNACIÓN BUSTILLO SALOMÓN