Lote 0717

RAMÓN CALDERÓN Y LÓPEZ DE ARROYABE
(Santander, Cantabria, 1932-2004)
"Barco en el puerto"
Óleo sobre tablex
42 x 27 cm
Firmado: Ramón Calderón

Precio de salida: 180€

pintura RAMÓN CALDERÓN Y LÓPEZ DE ARROYABE