Lote 0069

JUAN AMADEO CALLE ALBERDI
(Bilbao, 1929 - 2013)
"Arrantzales en el puerto de Mutriku"
Óleo sobre lienzo
74 x 52 cm
Firmado: J Alberdi

Precio de salida: 180€

pintura JUAN AMADEO CALLE ALBERDI

Lote 0116

JUAN AMADEO CALLE ALBERDI
(Bilbao, 1929 - 2013)
"Vista del Serantes desde la Ribera de Axpe"
Óleo sobre tablex
34 x 25 cm
Firmado: J. Alberdi

Precio de salida: 70€