Lote 0581

JACQUES BAGE
(Holanda, S. XIX)
"Vista de puerto"
Óleo sobre lienzo
58 x 83 cm
Firmado: J. Bage

Precio de salida: 250€

pintura JACQUES BAGE

Lote 0612

JACQUES CALLOT
(Nancy, Francia, 1592-1635)
"Le siège de la citadelle de Saint Martin sur l'île de Ré"
132 x 134 cm
Firmado: Jac Callot

Precio de salida: 900€

pintura JACQUES CALLOT