Lote 0150

JOSÉ RAMÓN CAMPOS MARTÍN
(San Julián de Musques, Vizcaya, 1944)
"Familia de arrantzales"
Tinta y acuarela sobre papel
24 x 16 cm
Firmado: Campos Martín

Precio de salida: 20€

pintura JOSÉ RAMÓN CAMPOS MARTÍN