Lote 0747

FRANCESC CAMPS RIBERA
(Barcelona, 1895-1991)
"Jarra, verduras y frutas"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
38 x 46 cm
Firmado: Camps Ribera

Precio de salida: 120€

pintura FRANCESC CAMPS RIBERA