Lote 0028

ATRIBUIDO A ALONSO CANO ALMANSA
(Granada, 1601-1667)
"Virgen con Niño"
Acuarela sobre papel con marco realizado en terracota policromada
18 x 13 cm

Precio de salida: 2000€

pintura ATRIBUIDO A ALONSO CANO ALMANSA