Lote 0224

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
(Valencia, 1894 - Barcelona, 1969)
"Puerto"
Óleo sobre tablex
27 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 110€

pintura ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ

Lote 0238

ANDRÉS NAGEL
(San Sebastián, 1947)
Litografía, B 592/1000
32 x 45 cm
Firmado: Andrés Nagel

Precio de salida: 50€

pintura ANDRÉS NAGEL

Lote 0255

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
"Paisaje costero"
Óleo sobre tablex
25,5 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 110€

Lote 0270

ANDRÉS CARCELLER NUÑEZ
"Barcas"
Óleo sobre tablex
26,5 x 35 cm
Firmado: A. Carceller Nuñez

Precio de salida: 110€