Lote 0116

BONIFACIO CARLOS URIARTE
(Amorebieta, Bizkaia, 1931)
Óleo sobre lienzo
99 x 99 cm
Firmado: Uriarte

Precio de salida: 180€

pintura BONIFACIO CARLOS URIARTE