Lote 0570
ESCUELA CASTELLANA(Hacia 1700)"Virgen Dolorosa"Madera tallada y policromada. Con faltas.56 x 31 x 16 cm
Precio de salida: 350€
Lote 0571
ESCUELA ESPAÑOLA(Fin S. XIX - Principios S. XX)"Niño Jesús bendiciendo"Escayola policromada. Con faltas.37 x 10 x 10 cmFirmado: Olot
Precio de salida: 90€
Lote 0572
ESCUELA CASTELLANA(S. XV)"Martirio de San Pedro"Relieve en madera72 x 38 x 4 cm
Precio de salida: 1200€