Lote 0080
JULIO CASTILLO(Querétaro, México, 1928-1985)"Retrato de mujer"Óleo sobre tabla36 x 27 cmFirmado: Julio Castillo
Precio de salida: 120€
Lote 0237
JULIO VILA Y PRADES(Valencia, 1873 - Barcelona, 1930)"Mujeres en las rocas"Óleo sobre tabla8 x 14 cmFirmado: J. Vila Prades
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE