Lote 0067

MANUEL LOSADA
(Bilbao, 1865 - 1949)
"El Arenal y San Nicolas IV"
Pastel sobre papel
57 x 78 cm
Firmado: Manuel Losada

Precio de salida: 2750€

pintura MANUEL LOSADA

Lote 0268

MANUEL VIOLA
(Zaragoza, 1916 - San Lorenzo del Escorial 1987)
Óleo sobre tablex
35 x 48 cm
Firmado: Viola 78'

Precio de salida: 300€

pintura MANUEL VIOLA