Lote 0104

HERAN CHABAN "CHABANIAN"
(Francia, 1887-1939)
"Puerto"
Óleo sobre cartón
38 x 55 cm
Firmado: Arseni Chabanian

Precio de salida: 700€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura HERAN CHABAN "CHABANIAN"