Lote 0179

ATRIBUIDO A ULPIANO CHECA Y SANZ
(Colmenar de Oreja, Madrid, 1860 - Dax, Francia, 1916)
"Juegos Olímpicos"
Óleo sobre lienzo. Con desperfectos.
24 x 42 cm

Precio de salida: 600€

pintura ATRIBUIDO A ULPIANO CHECA Y SANZ