Lote 0179
ATRIBUIDO A ULPIANO CHECA Y SANZ(Colmenar de Oreja, Madrid, 1860 - Dax, Francia, 1916)"Juegos Olímpicos"Óleo sobre lienzo. Con desperfectos.24 x 42 cm
Precio de salida: 600€