Lote 0090

EDUARDO ARROYO
(Madrid, 1937 - 2018)
"L'Africana Duo"
Serigrafía 45/100
65,5 x 46,5 cm
Firmado: Arroyo 72'

Precio de salida: 150€

pintura EDUARDO ARROYO

Lote 0133

EDUARDO CHILLIDA JUANTEGUI
(Donosti, Gipuzkoa, 1924-2002)
Litografía. Numerada V301/1000. Ediciones Polígrafa.
45 x 32 cm
Firmado: Firmada en plancha.

Precio de salida: 50€

pintura EDUARDO CHILLIDA  JUANTEGUI

Lote 0150

EDUARDO LÓPEZ
(Donosti, Gipuzkoa, 1965)
Carpeta de tres "Die Toteninsel"
Aguafuerte, 29/30
42 x 56 cm
Firmado: Eduardo López

Precio de salida: 30€

pintura EDUARDO LÓPEZ