Lote 0195

ÉDOUARD CHIMOT
(Lila, Francia, 1880 - París, Francia, 1959)
Aguafuerte
15 x 21 cm
Firmado: Chimot

Precio de salida: 40€

pintura ÉDOUARD CHIMOT