Lote 0147

ANTONI CLAVÉ SANMARTÍ
(Barcelona, 1913 - 2005)
"Etoilé"
Técnica mixta sobre táblex
76 x 57 cm

Precio de salida: 11000€

pintura ANTONI CLAVÉ SANMARTÍ

Lote 0228

ANTONI POUS i PALAU
(Sabadell 1890 - Barcelona 1959)
Óleo sobre lienzo
66 x 78 cm
Firmado: Pous Palau

Precio de salida: 250€

pintura ANTONI POUS i PALAU