Lote 0209

VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE
(Pontevedra, 1948)
"Barcos en formación"
Óleo sobre lienzo
55 x 46 cm
Firmado: Corcoba '77

Precio de salida: 40€

pintura VÍCTOR MANUEL CORCOBA Y CONDE