Lote 0154
IMELDO CORRAL GONZÁLEZ(Ferrol, La Coruña, 1889 - 1976)"Paisaje rural"Óleo sobre lienzo76 x 66 cmFirmado: Imeldo Corral, Galicia
Precio de salida: 850€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0158
IMELDO CORRAL GONZÁLEZ(Ferrol, La Coruña, 1889 - 1976)"Bosque"Óleo sobre lienzo101 x 111 cmFirmado: Imeldo Corral
Precio de salida: 1000€