Lote 0075

IMELDO CORRAL GONZÁLEZ
(Ferrol, La Coruña, 1889 - 1976)
Óleo sobre lienzo
76 x 66 cm
Firmado: Imeldo Corral, Galicia

Precio de salida: 1200€

pintura IMELDO CORRAL GONZÁLEZ

Lote 0079

IMELDO CORRAL GONZÁLEZ
"Bosque"
Óleo sobre lienzo
101 x 111 cm
Firmado: Imeldo Corral

Precio de salida: 1500€