Lote 0486

MARIANO DE CORRAL Y LÍBANO
(Algorta, 1926 - Bilbao, 2009)
"Caserío"
Óleo sobre lienzo
38,5 x 46 cm
Firmado: M. Corral y Líbano

Precio de salida: 275€

pintura MARIANO DE CORRAL Y LÍBANO