Lote 0217

IGNACIO DÍAZ OLANO
(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1860 - 1937)
"Vista de pueblo"
Óleo sobre lienzo
52 x 46 cm
Firmado: I. Díaz Olano

Precio de salida: 4750€

pintura IGNACIO DÍAZ OLANO