Lote 0563

IGNACIO DÍAZ OLANO
(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1860 - 1937)
"Interior de pueblo"
Óleo sobre lienzo
91 x 86 cm
Firmado: I. Diaz Olano

Precio de salida: 5500€

pintura IGNACIO DÍAZ OLANO