Lote 0143

ERNEST CHATEIGNON
(Francia, 1865 - 1910)
"Interior de pueblo"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
46 x 33 cm
Firmado: E. Chateignon

Precio de salida: 400€

pintura ERNEST CHATEIGNON

Lote 0162

ERNEST DAGONET
(Chalons-sur-Marne, Francia, 1856 - París, Francia, 1926)
"Loups attaquant un cerf"
Bronce
38 x 45 x 22 cm
Firmado: E. Dagonet

Precio de salida: 1200€

escultura ERNEST DAGONET