Lote 0163

ERNEST CHATEIGNON
(Francia, 1865 - 1910)
"Interior de pueblo"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
46 x 33 cm
Firmado: E. Chateignon

Precio de salida: 200€

pintura ERNEST CHATEIGNON