Lote 0156

JOSÉ RAMÓN DE LA RICA DE LA SOTA
(Bilbao, Bizkaia, 1919-2011)
"Fábricas"
Técnica mixta sobre papel
25 x 18 cm
Firmado: Ramón de la Rica, 74

Precio de salida: 30€

pintura JOSÉ RAMÓN DE LA RICA DE LA SOTA

Lote 0194

JOSÉ RAMÓN CAMPOS MARTÍN
(San Julián de Musques, Vizcaya, 1944)
"Familia de arrantzales"
Tinta y acuarela sobre papel
24 x 16 cm
Firmado: Campos Martín

Precio de salida: 30€

pintura JOSÉ RAMÓN CAMPOS MARTÍN