Lote 0156

JOSÉ MARÍA DE LABRA Y SUAZO
(A Coruña, 1925-Palma de Mallorca, 1994)​
"Vamos"
Madera policromada.
33 x 50 cm
Firmado: Labra, 68 (Reverso)

Precio de salida: 700€

pintura JOSÉ MARÍA DE LABRA Y SUAZO

Lote 0233

JOSÉ MARÍA BÁRCENA
(Torrelavega, Cantabria, 1924 - Madrid, 1986)
"Hórreo"
Acuarela sobre papel
44 x 61 cm
Firmado: José María Bárcena, 1969.

Precio de salida: 120€

pintura JOSÉ MARÍA BÁRCENA