Lote 0565

JULIÁN DE TELLAECHE Y ALDASORO
(Bergara, Gipuzkoa, 1884 - Lima, Perú, 1960)
"El dique de Portugalete"
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado: Titulo al dorso

Precio de salida: 4500€

pintura JULIÁN DE TELLAECHE Y ALDASORO

Lote 0596

JULIÁN BORREGUERO LÓPEZ
(Segovia, 1937)
"Vista de ciudad"
Óleo y materia
96 x 147 cm
Firmado: Borreguero

Precio de salida: 400€

pintura JULIÁN BORREGUERO LÓPEZ

Lote 0659

JULIÁN BORREGUERO LÓPEZ
(Segovia, 1937)
"Vista de ciudad"
Óleo y materia
50 x 120 cm

Precio de salida: 200€