Lote 0095

JENARO DE URRUTIA OLARAN
(Plentzia, Bizkaia, 1893 - Bilbao, Bizkaia, 1965)
"Neska con frutas"
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm
Firmado: Urrutia

Precio de salida: 3750€

pintura JENARO DE URRUTIA OLARAN