Lote 0216

JENARO DE URRUTIA OLARAN
(Plentzia, Bizkaia, 1893 - Bilbao, Bizkaia, 1965)
"Ondarroa"
Óleo sobre lienzo
74 x 60 cm
Firmado: Urrutia

Precio de salida: 18000€

pintura JENARO DE URRUTIA OLARAN