Lote 0037

VALENTÍN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL
(Madrid, 1879 - 1963)
"Escena segoviana"
Óleo sobre lienzo
32 x 54 cm
Firmado: Valentín de Zubiaurre

Precio de salida: 7000€

pintura VALENTÍN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL