Lote 0566

VALENTÍN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL
(Madrid, 1879 - 1963)
"Paisaje costero con pescadores"
Óleo sobre lienzo
36 x 44 cm
Firmado: V. de Zubiaurre, 1901

Precio de salida: 2500€

pintura VALENTÍN DE ZUBIAURRE AGUIRREZABAL