Lote 0408

JOSÉ MARÍA DEL RIO MORENO
(Salas, Asturias, 1908 - 1972)
"Perdices"
Óleo sobre lienzo
75 x 61 cm
Firmado: Del Río Moreno

Precio de salida: 100€

pintura JOSÉ MARÍA DEL RIO MORENO

Lote 0416

JOSÉ MARÍA VILA-CAÑELLAS
(Vic, Barcelona 1913)
"Vista de pueblo"
Óleo sobre táblex
15 x 19 cm
Firmado: Vilá Cañellas 1978

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ MARÍA VILA-CAÑELLAS

Lote 0510

JOSÉ MARÍA VILA-CAÑELLAS
(Vic, Barcelona 1913)
Óleo sobre táblex
15 x 20 cm
Firmado: Vilá-Cañellas

Precio de salida: 90€