Lote 0717

ROBERTO LESGUES
(Lapurdi, Francia, 1912-?)
"Familia gitana por el camino"
Óleo sobre lienzo
100 x 65 cm
Firmado: R. Lesgues

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ROBERTO LESGUES