Lote 0589

ELOY ERENTXUN ONZALO
(Arroa-Cestona, Gipuzkoa, 1904 - San Sebastián, Gipuzkoa, 1987)
"Ibañarrieta (Arrua)"
Óleo sobre lienzo
47 x 56 cm
Firmado: Erentxun

Precio de salida: 300€

pintura ELOY ERENTXUN ONZALO

Lote 0593

ELOY ERENTXUN ONZALO
"Asiain, Artajona"
Óleo sobre lienzo
45 x 60 cm
Firmado: Erentxun

Precio de salida: 500€

pintura ELOY ERENTXUN ONZALO