Lote 0027

JOSE TOMAS ERRAZURIZ
(Santiago, de Chile 1856-Gran Bretaña, 1927)
"Paisaje rural europeo"
Óleo sobre tabla
29,5 x 40 cm
Firmado: José Errazuriz (al dorso)

Precio de salida: 1200€

pintura JOSE TOMAS ERRAZURIZ