Lote 0030

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVIII)
"Santa Isabel de Portugal"
Óleo sobre lienzo
122 x 82 cm

Precio de salida: 1200€

pintura ESCUELA ANDALUZA

Lote 0081

ESCUELA ANDALUZA
(S. XIX)
"Vista Guadalquivir"
Óleo sobre lienzo
42 x 62 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA ANDALUZA

Lote 0090

ESCUELA ANDALUZA
(S. XIX)
"Tomás de Villanueva dando limosna". Siguiendo modelo de Murillo
Óleo sobre lienzo
35 x 23 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ANDALUZA