Lote 0082

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Dama desnuda"
Óleo sobre lienzo
54 x 44 cm
Firmado: Serra

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0153

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Interior de jardín"
Óleo sobre lienzo
61 x 74 cm
Firmado: Llorens '77

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0291

ESCUELA CATALANA
(Principios S. XX)
"Rey Mago"
Escayola policromada
121 x 85 x 60 cm

Precio de salida: 150€

escultura ESCUELA CATALANA