Lote 0243

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Puerto de Barcelona"
Tinta sobre papel
28 x 40 cm
Firmado: Ilegible, 2005

Precio de salida: 20€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0308

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Retrato de Dama"
Óleo y pan de oro sobre lienzo
66 x 31 cm
Firmado: Ripoll, 1975. N. O. L. A.

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA CATALANA