Lote 0220

ESCUELA CATALANA
(Principios S. XX)
Óleo sobre tabla
18 x 25 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0257

ESCUELA CATALANA
(S. XX)
"Vista interior de pueblo"
Acuarela sobre papel
98 x 49 cm
Firmado: Firma ilegible

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA CATALANA

Lote 0279

ESCUELA CATALANA
(Principios S. XX)
"Paisaje con almiares"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
17 x 22 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA CATALANA