Lote 0256

ESCUELA COLONIAL
(S. XVIII)
"Cristo Crucificado"
Madera tallada y policromada. Medidas del Cristo: 41 x 32 cm.
60 x 36 cm

Precio de salida: 1200€

escultura ESCUELA COLONIAL

Lote 0259

ESCUELA COLONIAL
(S. XVIII)
"Virgen"
Madera tallada y policromada.
36 x 21 x 15 cm

Precio de salida: 120€

escultura ESCUELA COLONIAL