Lote 0009

ESCUELA COLONIAL
(S. XVII)
"Virgen de la Rosa"
Óleo sobre lienzo
127 x 95 cm

Precio de salida: 2500€

pintura ESCUELA COLONIAL

Lote 0017

ESCUELA COLONIAL
(S. XVII-XVIII)
"Ecce Homo"
Óleo/ Lienzo
100 x 77 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA COLONIAL

Lote 0021

ESCUELA COLONIAL
(S. XVIII)
"Virgen con Niño Jesús y San Juanito junto a San Ignacio de Loyola y San Francisco Javier"
Óleo sobre lienzo
67 x 50 cm

Precio de salida: 700€

pintura ESCUELA COLONIAL