Lote 0007

ESCUELA COLONIAL
(S. XVII-XVIII)
"San Isidro"
Óleo sobre lienzo
69 x 64 cm

Precio de salida: 9000€

pintura ESCUELA COLONIAL

Lote 0319

ESCUELA COLONIAL
(S. XVIII)
Relieve con espejo
Madera tallada y policromada
82 x 213 cm

Precio de salida: 600€

escultura ESCUELA COLONIAL