Lote 0161

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Interior de iglesia gótica"
Óleo sobre cobre
36 x 26 cm

Precio de salida: 550€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0202

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Escenas mitológicas"
18 x 11 cm

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA EUROPEA