Lote 0032

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Retrato de Dama"
Óleo sobre lienzo
77 x 64 cm

Precio de salida: 180€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0160

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
Lote compuesto por ocho "grabados enmarcados".
Grabado sobre papel
35 x 24 cm
Firmado: Varios autores y grabadores.

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0187

ESCUELA EUROPEA
(S. XVIII)
Pareja de "El arte de la pesca"
27 x 20 cm

Precio de salida: 20€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0191

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Butte Montmartre"
Óleo sobre lienzo
38 x 55 cm
Firmado: Rofalba

Precio de salida: 500€

pintura ESCUELA EUROPEA

Lote 0193

ESCUELA EUROPEA
(S. XIX)
"Interior con personajes"
Óleo sobre lienzo
72 x 54 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA EUROPEA