Lote 0162

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Paisaje con lavanderas"
Óleo sobre lienzo
74 x 105 cm
Firmado: Vallé

Precio de salida: 150€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA FRANCESA

Lote 0168

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
Óleo sobre lienzo
74 x 101 cm
Firmado: Vallé

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA FRANCESA

Lote 0180

ESCUELA FRANCESA
(Principios S. XX)
"Paseo a caballo"
Óleo sobre tabla
27 x 36 cm
Firmado: A. S. Marie

Precio de salida: 120€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA FRANCESA

Lote 0190

ESCUELA FRANCESA
(S. XX)
"Tauromaquia"
Lápiz sobre papel
16 x 22 cm
Firmado: Ilegible (Paris, 58)

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA FRANCESA

Lote 0263

ESCUELA FRANCESA
(S. XIX)
"Perro"
Bronce
11 x 20 x 8 cm
Firmado: Mellote

Precio de salida: 80€

escultura ESCUELA FRANCESA