Lote 0071

ESCUELA INGLESA
(S. XIX)
"Vistas"
Grabado color
12 x 17 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA INGLESA

Lote 0166

ESCUELA INGLESA
(S. XX)
"Escena de caza"
Litografía
44 x 64 cm

Precio de salida: 20€

pintura ESCUELA INGLESA