Lote 0014

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
“La venta de José”
Óleo sobre lienzo
68 x 91 cm

Precio de salida: 2500€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0050

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Cuatro vedutas romanas"
21 x 15 cm
Firmado: Gio Brun Scul.

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ITALIANA