Lote 0187

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Lamentación sobre Cristo muerto"
Óleo sobre lienzo
82 x 127 cm

Precio de salida: 600€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0222

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
"Retrato de joven"
Lápiz sobre papel
39 x 33 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ITALIANA