Lote 0303

ESCUELA ITALIANA
(S. XVI)
"Adoración de los pastores"
Madera tallada, dorada y policromada
60 x 179 x 5 cm

Precio de salida: 11000€

escultura ESCUELA ITALIANA

Lote 0306

ESCUELA ITALIANA
(S. XVI)
"Virgen entronizada con el Niño Jesús"
Madera tallada
115 x 58 cm

Precio de salida: 9000€

escultura ESCUELA ITALIANA