Lote 0147

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
Pareja de "Salomón proclamado rey en Jerusalén" y "La venta de José a unos comerciantes"
Óleo sobre lienzo
170 x 134 cm
Firmado: L.C.

Precio de salida: 7500€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0257

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Cristo Crucificado"
Bronce patinado.
31 x 22 cm

Precio de salida: 2000€

escultura ESCUELA ITALIANA