Lote 1011

ESCUELA ITALIANA
(S. XX)
Seguidor de Antoniazzo Romano "Virgen con Niño"
Óleo sobre tabla
92 x 52 cm

Precio de salida: 1400€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 1014

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"Moisés salvado de las aguas"
Óleo sobre lienzo
78 x 64 cm

Precio de salida: 1100€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 1019

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
Copia de Tiziano "La Asunción de la Virgen"
Óleo sobre lienzo
75 x 38 cm

Precio de salida: 700€

pintura ESCUELA ITALIANA