Lote 0011

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"La Virgen con el niño y San Juanito"
Óleo sobre cobre
29 x 23 cm

Precio de salida: 180€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0047

ESCUELA ITALIANA
(S. XVIII)
"L'Estremadura e la Castigla Nuova"
34 x 48 cm
Firmado: Preffo Antonio Zatta; Venezia, 1776.

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA ITALIANA

Lote 0091

ESCUELA ITALIANA
(S. XIX)
"Virgen entronizada leyendo"
Óleo sobre lienzo
34 x 21 cm

Precio de salida: 80€

pintura ESCUELA ITALIANA