Lote 1011
ESCUELA ITALIANA(S. XX)Seguidor de Antoniazzo Romano "Virgen con Niño"Óleo sobre tabla92 x 52 cm
Precio de salida: 1400€
Lote 1014
ESCUELA ITALIANA(S. XVIII)"Moisés salvado de las aguas"Óleo sobre lienzo78 x 64 cm
Precio de salida: 1100€
Lote 1019
ESCUELA ITALIANA(S. XIX)Copia de Tiziano "La Asunción de la Virgen"Óleo sobre lienzo75 x 38 cm
Precio de salida: 700€