Lote 0401

ESCUELA MALLORQUINA
(S. XX)
"Marina con velero"
Óleo sobre lienzo
68,5 x 98 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA MALLORQUINA