Lote 0212

ESCUELA MALLORQUINA
(S. XX)
"Marina con velero"
Óleo/ Lienzo
68,5 x 98 cm
Firmado: ilegible

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA MALLORQUINA