Lote 0220

ESCUELA RUSA
(S. XVIII)
Icono representando a "San Nicolás de Moschaisk (Myra/Bari) con Jesús entregándole las Escrituras y María devolviéndole sus vestimentas"
Temple sobre tabla con marco plateado.
32 x 28 cm

Precio de salida: 180€

pintura ESCUELA RUSA