Lote 0230

ESCUELA VALENCIANA
(S. XX)
"Maternidad"
Óleo sobre lienzo
31 x 27 cm
Firmado: Ilegible

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA VALENCIANA

Lote 0253

ESCUELA VALENCIANA
(Principios S. XX)
"Barraca"
Óleo sobre lienzo
51 x 80 cm

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA VALENCIANA