Lote 0057

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Bermeo"
Óleo sobre lienzo
46 x 67 cm
Firmado: Ema

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA VASCA

Lote 0112

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Vista de playa"
Óleo
22 x 27 cm
Firmado: Firma ilegible

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA VASCA

Lote 0115

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Vista de Bermeo"
Acuarela sobre papel
28 x 38 cm
Firmado: Haga

Precio de salida: 80€

pintura ESCUELA VASCA

Lote 0118

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
24 x 34 cm
Firmado: Antón '86

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA VASCA

Lote 0119

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Personaje masculino"
Tinta y acuarela sobre papel
18 x 15 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA VASCA

Lote 0121

ESCUELA VASCA
(S. XX)
Óleo sobre cartón
26 x 36 cm

Precio de salida: 40€

pintura ESCUELA VASCA

Lote 0149

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Remero"
Esmalte
20 x 16 cm

Precio de salida: 60€

escultura ESCUELA VASCA

Lote 0284

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Seis vistas de Vitoria"
Acuarela sobre papel
50 x 48 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA VASCA