Lote 0126
ESCUELA VASCA(S. XX)"Puerto Viejo desde la playa de Ereaga"Óleo sobre lienzo90 x 117 cmFirmado: Ilegible
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0170
ESCUELA VASCA(S. XX)"Barcas"Óleo sobre lienzo38 x 46 cmFirmado: Durututxa
Precio de salida: 90€
Lote 0184
ESCUELA VASCA(S. XX)"San Sebastián en 1560"Grabado32 x 52 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0197
ESCUELA VASCA(S. XX)"Paisaje"Óleo sobre tabla18 x 22 cmFirmado: Prada
Precio de salida: 100€
Lote 0234
ESCUELA VASCA(Principios S. XX)"Retrato de Margarita C. de Moreno"Carboncillo sobre papel49 x 39 cmFirmado: Ilegible
Precio de salida: 60€
Lote 0567
ESCUELA VASCA(S. XX)"Hippies"Terracota policromada. Antigua restauración29 x 28 x 20 cm
Precio de salida: 120€