Lote 0080

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Retrato del Sr. Aristegui"
Óleo sobre lienzo
70 x 80 cm
Firmado: Señor, 18

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA VASCA