Lote 0252
VICENTE HERNÁNDEZ(Batabano, Cuba, 1971)"Pescador"Técnica mixta sobre tabla30 x 45 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0319
VICENTE ESPARZA(Huesca, 1946)"Bodegón con frutas"Óleo sobre lienzo71 x 97 cmFirmado: Esparza
Precio de salida: 250€