Lote 0002

JUAN DE LA CORTE
(Amberes, 1597 - Madrid, 1660)
"Fuente de Neptuno"
Óleo sobre lienzo
151 x 250 cm

Precio de salida: 30000€

pintura JUAN DE LA CORTE

Lote 0122

JUAN BAYÓN SALADO "BAY SALA"
(Logroño, 1913 - Bilbao, 1995)
"Gaviria, Guipuzcoa"
Óleo sobre lienzo
50 x 76 cm
Firmado: Bayón

Precio de salida: 100€

pintura JUAN BAYÓN SALADO "BAY SALA"

Lote 0300

JUAN MODREGO GARCÉS
(Zaragoza, Principios S. XX)
"Cabeza de viejo"
Bronce
36 x 26 x 14 cm
Firmado: Modrego, 34

Precio de salida: 200€

escultura JUAN MODREGO GARCÉS