Lote 0275

ADOLFO ESTRADA
(California 1927 - Mallorca 2020)
"Personaje femenino mirando por la ventana"
Litografía 3/150
64 x 46 cm
Firmado: "Estrada"

Precio de salida: 30€

pintura ADOLFO ESTRADA

Lote 0297

ADOLFO BARTOLOMÉ
(Gijón, 1937)
"Mujer sentada frente a sombras"
Aguafuerte, 45/50
38 x 62 cm
Firmado: A. Bartolomé, 62

Precio de salida: 90€

pintura ADOLFO BARTOLOMÉ