Lote 0017
ANDRÉS ETCHEBARNE BIDART(Montevideo, Uruguay, 1889 - Melo, Uruguay, 1931)"Paisaje de Melo, Uruguay"Óleo sobre lienzo91 x 95 cmFirmado: Etchebarne Bidart
Precio de salida: 700€
LOTE NO DISPONIBLE