Lote 0017

ANDRÉS ETCHEBARNE BIDART
(Montevideo, Uruguay, 1889 - Melo, Uruguay, 1931)
"Paisaje de Melo, Uruguay"
Óleo sobre lienzo
91 x 95 cm
Firmado: Etchebarne Bidart

Precio de salida: 700€

pintura ANDRÉS ETCHEBARNE BIDART