Lote 0166

JUANA ETXEBARRIA
(Donosti, Gipuzkoa, S.XX)
"Otoño"
Técnica mixta
20 x 90 cm
Firmado: Juana, 2008

Precio de salida: 110€

pintura JUANA ETXEBARRIA

Lote 0254

JUANA ETXEBARRIA
(Donosti, Gipuzkoa, S.XX)
"Costa vasca"
Óleo sobre tablex
41,5 x 32,5 cm
Firmado: Juana '05

Precio de salida: 60€

pintura JUANA ETXEBARRIA