Lote 0063

WILL FABER ZITETZ
(Saarbrücken, Alemania, 1901 - Barcelona, 1987)
"Kalit 13"
Técnica mixta sobre lienzo
73 x 93 cm
Firmado: Faber, 60

Precio de salida: 300€

pintura WILL FABER ZITETZ