Lote 0034

ANTONIO MARÍA FABRÉS Y COSTA
(Barcelona, 1854 - Roma, 1936)
"Escena galante"
Óleo sobre lienzo
47 x 73 cm
Firmado: A. Fabrés

Precio de salida: 900€

pintura ANTONIO MARÍA FABRÉS Y COSTA

Lote 0036

ANTONIO MARÍA FABRÉS Y COSTA
"Escena galante"
Óleo sobre lienzo
47 x 73 cm
Firmado: A. Fabrés

Precio de salida: 900€