Lote 0760

CECILIO FERNÁNDEZ TESTÓN
(Siejo, Peñamellera Baja, Asturias, 1936-2017)
"Otoño en Cimadevilla"
Óleo sobre lienzo
25 x 35 cm
Firmado: Testón

Precio de salida: 120€

pintura CECILIO FERNÁNDEZ TESTÓN